Каталог

Отзывы

4.8
70 отзывов
Гузель Сарсенбаевна
Гузель Сарсенбаевна
11 мая
Чисто уютно комфортно администратор вежливый всем рекомендую 👍
Александр Калягин
Александр Калягин
5 ноября
Все отлично
Ольга Гайдукова
Ольга Гайдукова
8 мая
Останавливаемся здесь не первый раз. Удобно расположено, рядом метро, магазины, кафе. Недалеко есть торговый центр. Всё для проживания есть.
Марат Маляев
Марат Маляев
21 сентября
Хорошие, чистые номера. Есть кондиционер, телевизор. В номере своя кухня, есть стиральная машина, гладильные принадлежности (гладильная доска, утюг). Удобное расположение рядом станция метро Автозаводская (2-3 минуты пешком) и станция МЦК. Рядом расположены магазины и кафе.
Гузель Сарсенбаевна
Гузель Сарсенбаевна
11 мая
Чисто уютно комфортно администратор вежливый всем рекомендую 👍
Ольга Гайдукова
Ольга Гайдукова
8 мая
Останавливаемся здесь не первый раз. Удобно расположено, рядом метро, магазины, кафе. Недалеко есть торговый центр. Всё для проживания есть.
Александр Калягин
Александр Калягин
5 ноября
Все отлично
Марат Маляев
Марат Маляев
21 сентября
Хорошие, чистые номера. Есть кондиционер, телевизор. В номере своя кухня, есть стиральная машина, гладильные принадлежности (гладильная доска, утюг). Удобное расположение рядом станция метро Автозаводская (2-3 минуты пешком) и станция МЦК. Рядом расположены магазины и кафе.

Фото

Контакты

Москва, Автозаводская улица, 17, корп. 1
Загрузка карты...